PFO2910R

PFO2910R

1.017,15 €
Impuestos incluidos
Receptor óptico de 16 canales HDCVI 1080P/720P. 20 km. 1550nm/1310nm. Rack.
Cantidad

  • Política de seguridad (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente) Política de seguridad (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)
  • Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente) Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)
  • Política de devolución (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente) Política de devolución (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)
Características - Interfaz: 16 BNC, SFP+ monomodo, 2 RS485 - Distancia de transmisión: hasta 20 km - Ventana óptica: 1550nm / 1310nm - Modo de trabajo: half dual - Auto balance de entrada: 1080P a 300 m (coaxial 75 -5), 720P a 500 m (coaxial 75 -5) - Reconoce el formato de entrada de vídeo (25/30/50/60 ips @720P, 25/30 ips @1080P) - Impedancia: 75 Ohms - UPnP, de fácil instalación - Indicadores LED - Alimentación: 12V CC (<20W) - Temperatura de trabajo: -40°C ~ +70°C - Dimensiones: 440x300x43,65 mm - Montaje en rack
DAHUA-936

16 tros productos de la misma categoría